8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиЛето-2019 работники «Сиблитмаша» завершили спартакиадой

Лето-2019 работники «Сиблитмаша» завершили спартакиадой

24 Сентября 2019

В соревнованиях приняли более 70 работников завода. Спартакиада была открыта зрелищным перетягиванием каната. Одновременно на двух площадках стартовали турниры по футболу и волейболу. Несмотря на отсутствие тренировок, многие заводчане показали себя настоящими профи в командных играх. А дальше – игра в дартс. Здесь азарта было не меньше – выбить «десятку» оказалось делом непростым.

Красочным стало выступление «гиревиков». За первенство в поднятии гири весом 16 кг от каждой команды боролись по два человека. Мужчины удивили своей выносливостью, настойчивостью и стремлением к победе.

Соревновались в настольном теннисе, сразились в интеллектуальном шашечном поединке, завершали спартакиаду соревнования по бильярду. Итоги спартакиады в заключительный третий день подвел генеральный директор завода Анатолий Масалов. Он вручил кубки, грамоты и ценные призы победителям. Первой стала команда модельного цеха, второе место - у команды цехов №2,3,4, третье заняли работники цеха №1. Анатолий Карпович от всей души поблагодарил спортсменов за прекрасную игру и поддержал мысль о том, что сиблитмашевцам нужно чаще собираться на подобных мероприятиях.