60 лет на рынке литейных машин
8 (383) 353-40-01
ГлавнаяНовостиС Новым 2021 годом!

С Новым 2021 годом!

28 Декабря 2020

Подходит к концу тяжёлый 2020 год. В этом году мы столкнулись со множеством трудностей. Он показал, что самое дорогое, что у нас есть – это родные, близкие и здоровье. Пусть уходящий год оставит в себе беды, невзгоды и печали, а новый принесёт счастье, успех и благополучие!

На 2021 год много светлых надежд, множество планов по модернизации производства. Наступающий год будет ответственным и напряжённым, нам предстоит всем вместе взяться за решение новых, более амбициозных задач. Впереди нас ждёт каждодневный работа, успех выполнения которой зависит от каждого из нас. Но я уверен, что мы сумеем выполнить все задачи!

В канун Нового года я хочу поблагодарить всех за труд. Слова искренней признательности адресую ветеранам труда за сохранение традиции, наставничество и воспитание молодёжи. От всей души желаю вам стабильности и финансового благополучия, преданности выбранному жизненному пути, профессионального роста, успешного завершения всех проектов этого года и новых перспективных заказов! Здоровья вам и вашим близким, душевной гармонии, поддержки верных друзей и коллег!

Пусть 2021 год войдёт в ваши семьи с миром, удачей и успехом!

Генеральный директор ПАО «Сиблитмаш» А.К. Масалов